8 812
209 05 02

info@bbk.spb.ru




Центральный офис Московский пр., д 74 Б

Организация охраны труда, обучение сотрудников

подробнее

Оценка профессиональных рисков. Методы оценки и порядок проведения. Меры управления рисками в организациях.

подробнее

Производственный Контроль

подробнее

СОУТ - Специальная оценка условий труда в Санкт-Петербурге: стоимость, документация, нормативные акты.

подробнее

Восстановление кадровой документации включает разработку всех основных локальных нормативных актов с самого начала существования Вашей компании.

подробнее

Услуги в области охраны окружающей среды и экологической безопасности

подробнее

Оказание бухгалтерских услуг. Ведение бухгалтерии. Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге

подробнее

Последние
новости

Госпрограмма

"Планом мероприятий Концепции предусмотрена разработка программы "Безопасный труд" на 2018-2025 годы. Программа будет направлена на формирование культуры безопасного труда, сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности", - отметил Министр Максим Топилин.
     
     В рамках Всероссийской недели охраны труда, которая проходит в г.Сочи с 18 по 22 апреля, состоится круглый стол "Государственная программа "Безопасный труд" - приоритет профилактики".
     
     Планируется, что программа действий по улучшению условий и охраны труда будет направлена на снижение рисков несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, повышение качества рабочих мест и условий труда. В качестве основных задач программы заявлены снижение смертности от предотвратимых причин, увеличение продолжительности жизни и улучшение здоровья работающего населения.
     
     Справочно:
     
     За период с апреля 2014 года по декабрь 2015 года обеспечено улучшение условий труда на более чем 400 тысяч рабочих мест. Доля рабочих мест, отнесенных к классам 1 и 2 (оптимальные и допустимые условия труда), составила 75,3% от общего количества рабочих мест, на которых проведена спецоценка.
     
     
     Источник:
     официальный сайт Минтруда России