8 812
209 05 02

info@bbk.spb.ru




Центральный офис Московский пр., д 74 Б

Организация охраны труда, обучение сотрудников

подробнее

Оценка профессиональных рисков. Методы оценки и порядок проведения. Меры управления рисками в организациях.

подробнее

Производственный Контроль

подробнее

СОУТ - Специальная оценка условий труда в Санкт-Петербурге: стоимость, документация, нормативные акты.

подробнее

Восстановление кадровой документации включает разработку всех основных локальных нормативных актов с самого начала существования Вашей компании.

подробнее

Услуги в области охраны окружающей среды и экологической безопасности

подробнее

Оказание бухгалтерских услуг. Ведение бухгалтерии. Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге

подробнее

Последние
новости

ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВАКАНСИИ

В связи с  активным расширением областей деятельности компания готова предложить работу следующим специалистам:

1.Специалист по аттестации рабочих мест (старший инженер, инженер)

Должностные обязанности

Измерения параметров физических факторов (шума, вибрации, освещенности, электромагнитных излучений, микроклимата) при проведении аттестации рабочих мест, производственного контроля. Оформление протоколов измерений. Приветствуется опыт оценки тяжести и напряженности трудового процесса, травмоопасности и обеспеченности СИЗ. Работа на объектах заказчиков и в офисе.

2. Специалист по оценке тяжести и напряженности трудового процесса (инженер, санитарный врач, врач по гигиене труда)

Должностные обязанности

Оценка тяжести и напряженности трудового процесса при проведении аттестации рабочих мест. Оформление протоколов оценок. Приветствуется опыт оценки травмоопасности и обеспеченности СИЗ, опыт измерения и оценки физических факторов. Работа на объектах заказчиков и в офисе.

3. Специалист по оценке травмоопасности (инженер)

Должностные обязанности

Оценка травмоопасности и обеспеченности СИЗ при проведении аттестации рабочих мест. Оформление протоколов оценок. Приветствуется опыт оценки тяжести и напряженности трудового процесса, опыт измерения и оценки физических факторов. Работа на объектах заказчиков и в офисе.

4. Инженер-химик

Должностные обязанности

Измерения параметров химических факторов при проведении аттестации рабочих мест, производственного контроля. Оформление протоколов измерений. Работа на объектах заказчиков и в офисе.

Требования к кандидатам:

Высшее образование. Постоянная прописка СПб или Лен.обл. Обязателен опыт работы при проведении аттестации рабочих мест, производственного контроля. Действующие квалификационные документы (свидетельства). Обязательно максимально подробное по всем разделам резюме на электронный адрес: sout@bbk.lc

Условия работы

Зарплата в зависимости от квалификации работника, оклад плюс премии.  Рабочий день с 9.00 до 17.30 в Петроградском районе (офис) и на территории Заказчика. Возможна работа по совместительству.

Шаблонные, обезличенные резюме рассматриваться не будут. Кандидатуры специалистов без соответствующей квалификации и опыта работы также рассматриваться не будут.