8 812
209 05 02

info@bbk.spb.ru




Центральный офис Московский пр., д 74 Б

Организация охраны труда, обучение сотрудников

подробнее

Оценка профессиональных рисков. Методы оценки и порядок проведения. Меры управления рисками в организациях.

подробнее

Производственный Контроль

подробнее

СОУТ - Специальная оценка условий труда в Санкт-Петербурге: стоимость, документация, нормативные акты.

подробнее

Восстановление кадровой документации включает разработку всех основных локальных нормативных актов с самого начала существования Вашей компании.

подробнее

Услуги в области охраны окружающей среды и экологической безопасности

подробнее

Оказание бухгалтерских услуг. Ведение бухгалтерии. Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге

подробнее

Тематические
статьи

Ведение учета в бухгалтерии

Каждую неделю вам на электронную почту приходят письма с предложением вести учет бухгалтерии... Что это такое и какие услуги обычно требуются тем, кому нужно ведение учета в бухгалтерии?

Обычно к услугам по бухгалтерскому обслуживанию относятся относится решение вопросов и сдача отчетности из следующих областей:

  • Организация бухгалтерии на предприятии или восстановление бухучета.
  • Кадровый учет.
  • Решение сложных вопросов, в т.ч. юридических.
  • Расчет налоговой базы (по УСН — 6 или 15%, стандартная налоговая система — налоги на прибыль, добавленную стоимость, имущество, страховые взносы, ЕНВД и др.).
  • Планирование и оптимизация налогов.

Естественно, каждому собственнику хочется, чтобы информация о компании содержалась в полной конфиденциальности. Сохранность данных и защиту ваших интересов всегда можно прописать в договоре. Также договор дает вам ряд преимуществ, которыми вы можете воспользоваться:

  • Вам назначают персонального консультанта, который подстраивается под нужды компании.
  • Ваш новый сотрудник имеет обширный опыт в вашей сфере деятельности, а поэтому справляется с задачами быстро. Кроме того, он имеет опыт в решении юридических вопросов, в при необходимости может задать их юридической службы обслуживающей организации.
  • Внешний сотрудник подотчетен своей компании, поэтому вы можете не беспокоиться о корректности ведения бухгалтерии.
  • Вам не нужно закупать специализированное ПО и программы, поскольку за их использование и обновление отвечает подрядчик.

Вы сможете связываться со внешней обслуживающей компанией любым удобным для вас способом — от электронной почты до мобильного телефона и даже подавать заявки через сайт компании.

Единственное, что потребуется от вас — вовремя предоставлять первичные учетные документы, такие, как накладные, квитанции, акты, платежки. В остальном вы и ваши сотрудники сможете заниматься своими непосредственными задачами, не отвлекаясь на решение финансовых вопросов, а это хорошее стратегическое решение.