8 812
209 05 02

info@bbk.spb.ru




Центральный офис Московский пр., д 74 Б

Организация охраны труда, обучение сотрудников

подробнее

Оценка профессиональных рисков. Методы оценки и порядок проведения. Меры управления рисками в организациях.

подробнее

Производственный Контроль

подробнее

СОУТ - Специальная оценка условий труда в Санкт-Петербурге: стоимость, документация, нормативные акты.

подробнее

Восстановление кадровой документации включает разработку всех основных локальных нормативных актов с самого начала существования Вашей компании.

подробнее

Услуги в области охраны окружающей среды и экологической безопасности

подробнее

Оказание бухгалтерских услуг. Ведение бухгалтерии. Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге

подробнее

Тематические
статьи

Услуги профессионального бухгалтера

Вам требуются услуги профессионального бухгалтера? Для их получения вы можете выбрать один из вариантов сотрудничества: нанять бухгалтера в штат, воспользоваться услугами обслуживающей компании или посотрудничать с внешним бухгалтером, работающим на дому.

Услуги будут отличаться по цене и степени контроля за работой бухгалтера: чем «ближе» к вам бухгалтер, тем больше ответственности он несет и тем дороже стоят его услуги.

В любом случае, профессиональный бухгалтер окажет вам услуги следующего рода:

  • постановка (восстановление) и ведение бухучета,
  • постановка (восстановление) налогового учета, налоговое планирование и расчет налоговых вычетов,
  • ведение (восстановление) кадрового учета,
  • подготовка и сдача отчетности в фонды.

Затраты на услуги профессионального бухгалтера будут отличаться и в зависимости от типа организации и системы налогообложения.

К примеру, компания должна вести учет УСН, если намеревается выплачивать дивиденды или определять в дальнейшем доли имущества сотрудников. Индивидуальные предприниматели также нуждаются в качественном учете финансов. Не каждый предприниматель может позволить себе услуги профессионального бухгалтера в штате, поэтому обращаются чаще к бухгалтерскому сопровождению или даже абонентскому обслуживанию.

Такой вариант помогает сократить затраты на бухгалтерские услуги и содержание рабочего места, оборудование и выплаты отпуска, больничных и т. д. Обращаясь к сторонней бухгалтерской организации, вы можете также воспользоваться сопутствующими услугами: кадровое и делопроизводство, юридические консультации, налоговый учет. Кроме того, вы можете выбрать вариант обслуживания под нужды компании: от полного ведения учета до краткого списка самых необходимых услуг.

Внештатный бухгалтер будет не только следить за бухучетом, но и представит интересы вашей компании в органах контроля. К тому же, подписанный с обслуживающей компанией договор будет гарантировать конфиденциальность информации и ответственность бухгалтера.